+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Гравировка на металле

09.05.2017



Лазерная гравировка на металле 


Компания «Simple Touch» занимается гравировкой на самых различных материалах, включая металл. Гравировка на металле способна придать простой, и казалось бы, незначительной вещи изысканность, а так же сделать её прекрасным подарком для близких Вам людей. Любой подарок с нанесённой на ней гравировкой становиться более дорогим, памятным, и главное приятным. 

Мы с огромной радостью предлагаем Вам услуги по нанесению гравированных изображений на самые различные виды металла.

Мы гарантируем сохранность предмета! Благодаря современному оборудованию каждый шаг автоматизирован, благодаря чему риск испортить предмет сводиться на ноль. Качественные материалы, а так же опыт специалистов компании «Simple Touch» дают возможность браться абсолютно за любые по сложности заказы: гравировка на сувенирах, навесных навигаторах, жетонах, этикетках, часах, табличках, номерках, бейджиках, браслетах и т.п. Сроки изготовления минимальные. Оформленный заказ сразу приступается к выполнению. 


Гравированные изделия из металла



Гравировка на металле


Металл, как известно, прекрасно поддается полировке лазерным лучом, благодаря чему на выходе отображается до мелочей диталезированое изображение. Это даёт возможность наносить рисунок как на ручках, брелках, кружках, так и на многой другой корпоративной, или подарочной продукции. 

Во время процесса лазерной гравировки по металлу, удаляется верхний слой гравируемой поверхности. Удаление происходит под действием специального лазерного луча, механизм и конструкция которого исключает даже самые малейшие неточности. Данный прибор способен не только сделать красивый рисунок или надпись, но и изменить её цветовую гамму, а так же прорезать материал насквозь. Благодаря тому, что толщина и глубина луча может быть разной, изображения получаются рельефными и более красивыми. Форма и температура остаются неизменным в течении всего процесса, что не портит качество изделия и его форму. 

Преимущества гравировки: 

1) Высокая скорость обработки огромного количества изделий 
2) Широкий спектр обрабатываемых материалов 
3) Устойчивость к неблагоприятным воздействиям 
4) Огромный выбор вариантов использования 

Свойство каждого металла индивидуально и поэтому гравировка на каждом из них может давать самые различные оптические эффекты. 


Изделия из металла с гравировкой


Гравировка цена

Стоимость на гравировку рассчитывается исходя из индивидуальных предпочтений клиента и во многом зависит от объёма и срочности выполняемой работы. В эту цену также будет включен макет, отрисованный специально для Вашего заказа. 

Пожелания к отправляемым файлам на гравировку не столь велики текст и другие шрифтовые символы должны быть переведены в кривые, а области для гравировки должны быть замкнутыми. Если это кажется для Вас трудным, то не спешите отчаиваться! Опытные дизайнеры нашей компании помогут Вам подредактировать изображение в пригодный для гравировки вид. 

Файл запускается в работу только после того, как утверждено теоретическое задание. 

При большом заказе действуют скидки! Обсудить условия работы или получить консультацию специалиста Вы можете по телефону +7 (499) 649-05-05, или написав на почту info@simple-touch.ru


Изделия из металла с гравировкой


Менеджеры компании «Simple Touch» с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы и быстро оформят заказ. Так же на сайте нашей компании Вы можете приобрести любые рекламные изделия и конструкции начиная от простых грифельных ценников, а заканчивая сложными интерактивными системами. 


Simple Touch прикоснись к совершенству рекламных технологий!

Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.